Schmidt, Dieter


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende/r
Fraktion der AWGAWG-FraktionAWG-Fraktion stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz31.12.2020bis 31.12.2020
PersonalausschussLWG-FraktionLWG-Fraktion stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz02.11.2016von 02.11.2016
Fraktion der LWGLWG-FraktionLWG-Fraktion stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz01.01.2021von 01.01.2021
Ratsmitglieder
RatLWG-FraktionLWG-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
SanierungskommissionRatsmitgliedRatsmitglied15.12.201627.09.2018von 15.12.2016 bis 27.09.2018
Mitglieder
Verwaltungsrat der Stadtwerke Leer AöRLWG-FraktionLWG-Fraktion MitgliedMitglied02.11.2016von 02.11.2016
HaushaltssicherungskommissionMitgliedMitglied29.09.201704.04.2019von 29.09.2017 bis 04.04.2019
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und KulturLWG-FraktionLWG-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2016von 02.11.2016
BetriebsausschussLWG-FraktionLWG-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Haushalt und FinanzenAusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.201604.04.2019von 02.11.2016 bis 04.04.2019