Foest, Paul


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder
Verwaltungsrat der Stadtwerke Leer AöRCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied02.11.2016von 02.11.2016
Beigeordnete/r
VerwaltungsausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion Beigeordnete/rBeigeordnete/r02.11.201625.09.2019von 02.11.2016 bis 25.09.2019
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Haushalt und FinanzenCDU-FraktionCDU-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2016von 02.11.2016
stellv. Vorsitzende/r
Ausschuss für StadtentwicklungCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz02.11.2016von 02.11.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und KulturCDU-FraktionCDU-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied31.08.2017von 31.08.2017
Mitglieder
HaushaltssicherungskommissionCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied29.09.2017von 29.09.2017
Aufsichtsrat der LB Leeraner Badbetriebs GmbHCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied19.04.2018von 19.04.2018
Fraktion der CDUCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019