Warners, Hedda


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Kinder- und JugendausschussGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP VorsitzVorsitz23.10.201431.10.2016von 23.10.2014 bis 31.10.2016
Ratsmitglieder
RatGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Mitglieder
BaumkommissionGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied17.11.201131.10.2016von 17.11.2011 bis 31.10.2016
Gruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied21.11.201131.10.2016von 21.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschussmitglieder
SozialausschussGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201131.10.2016von 17.11.2011 bis 31.10.2016
BetriebsausschussGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201131.10.2016von 17.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Energie, Klima- und UmweltGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.201110.12.2014von 17.11.2011 bis 10.12.2014
SchulausschussGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.11.201131.10.2016von 21.11.2011 bis 31.10.2016
Kinder- und JugendausschussGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.11.201123.10.2014von 21.11.2011 bis 23.10.2014
Ausschuss für Energie, Klima, Umwelt und VerkehrGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP AusschussmitgliedAusschussmitglied10.12.201431.10.2016von 10.12.2014 bis 31.10.2016