Mohr, Wilhelm


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beigeordnete/r
VerwaltungsausschussSPDSPD Beigeordnete/rBeigeordnete/r08.11.200623.09.2009von 08.11.2006 bis 23.09.2009
Ratsmitglieder
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
Bau- und SanierungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.2006von 08.11.2006
Haushalts- und FinanzausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.2006von 08.11.2006
SportausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.2006von 08.11.2006
WerksausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.12.2010von 08.11.2006 bis 31.12.2010
BetriebsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2011von 01.01.2011