Heemsoth, Joachim


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatRatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
stellv. Vorsitzende/r
Fraktion für LeerMitgliedMitglied01.11.200617.11.2011von 01.11.2006 bis 17.11.2011
Mitglieder
Aufsichtsrat StadtwerkeMitgliedMitglied08.11.200631.12.2007von 08.11.2006 bis 31.12.2007
Vorsitzende/r
SportausschussVorsitzVorsitz08.11.200631.10.2011von 08.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschussmitglieder
Bau- und SanierungsausschussAusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.10.2011von 08.11.2006 bis 31.10.2011
beratende Mitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied17.11.201109.01.2015von 17.11.2011 bis 09.01.2015
Ausschuss für Stadtentwicklungberatendes Mitgliedberatendes Mitglied29.12.201431.10.2016von 29.12.2014 bis 31.10.2016
Ausschuss für Stadtentwicklungberatendes Mitgliedberatendes Mitglied02.11.2016von 02.11.2016