Bockhöfer, Sandra


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Fraktion der FDPFDP-FraktionFDP-Fraktion VorsitzVorsitz01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Beigeordnete/r
VerwaltungsausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion Beigeordnete/rBeigeordnete/r25.09.200816.11.2011von 25.09.2008 bis 16.11.2011
Ratsmitglieder
RatFDP-FraktionFDP-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
VerwaltungsausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion Vertreter/inVertreter/in08.11.200625.09.2008von 08.11.2006 bis 25.09.2008Vertreterin für BG ParkVertreterin für BG Park
Ausschussmitglieder
Feuerwehr- und MarktausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200625.09.2008von 08.11.2006 bis 25.09.2008
Haushalts- und FinanzausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.10.2011von 08.11.2006 bis 31.10.2011
Kinder- und JugendausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.10.2011von 08.11.2006 bis 31.10.2011
PersonalausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.10.2011von 08.11.2006 bis 31.10.2011
Schul- und KulturausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200617.11.2011von 08.11.2006 bis 17.11.2011
Wirtschafts- und FremdenverkehrsausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200625.09.2008von 08.11.2006 bis 25.09.2008
Grundmandat
BaubetriebshofausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200604.07.2008von 08.11.2006 bis 04.07.2008