Mohr, Wilhelm


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beigeordnete/r
VerwaltungsausschussSPDSPD Beigeordnete/rBeigeordnete/r08.11.200623.09.2009von 08.11.2006 bis 23.09.2009
Ratsmitglieder
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Mitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschussmitglieder
Bau- und SanierungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.10.2011von 08.11.2006 bis 31.10.2011
Haushalts- und FinanzausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.10.2011von 08.11.2006 bis 31.10.2011
SportausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.10.2011von 08.11.2006 bis 31.10.2011
WerksausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.12.2010von 08.11.2006 bis 31.12.2010
BetriebsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.201131.10.2011von 01.01.2011 bis 31.10.2011
beratende Mitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPD-FraktionSPD-Fraktion beratendes Mitgliedberatendes Mitglied17.11.201109.01.2015von 17.11.2011 bis 09.01.2015
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied29.12.201431.10.2016von 29.12.2014 bis 31.10.2016