Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
13.06.2019bis 13.06.2019
CDU-Fraktion
22.06.2020bis 22.06.2020
Gruppe SPD + Die Linke
23.02.2017bis 23.02.2017
01.09.2019bis 01.09.2019
CDU-Fraktion