Mandatsträger



Namebis
 
Redenius, Günther01.01.2019von 20.04.2017 bis 01.01.2019
Rediker, Joachim01.11.2017von 02.11.2016 bis 01.11.2017
Ressmann, Clemens23.02.2017von 02.11.2016 bis 23.02.2017
Ressmann, Clemensvon 23.02.2017
Reuter, Dieter
Rinke, Anja
Runden, Birgitvon 04.04.2019
Runden, Michael