Mandatsträger



Namebis
 
Malchus, Alexander31.01.2019von 02.11.2016 bis 31.01.2019
Marks, Gabrielevon 02.11.2016
Meierholz, Marcvon 31.01.2019
Mennenga, Ennovon 16.03.2017
Möller, Jochenvon 31.08.2017