Mandatsträger



Namebis
 
Janssen, Jürgenvon 29.08.2017
Janßen, Dominikvon 01.07.2018
Jelting, Güntervon 01.11.2017
Jürgens, Gerold01.07.2018von 02.11.2016 bis 01.07.2018