Mandatsträger



Namebis
 
Hahn, Annegretvon 02.11.2016
Hamer, Hendrik A. W.02.08.2017bis 02.08.2017
Harbers, Ralf-Dietervon 02.11.2016
Hartwig, Paulvon 01.09.2017
Hauschild, Heinz01.10.2018von 02.11.2016 bis 01.10.2018
Heemsoth, Joachimvon 02.11.2016
Heinrichsdorff, Ulf-Fabian
Hillrichs, Berndvon 02.11.2016
Hüser, Klaus-Gerhard01.07.2018von 02.11.2016 bis 01.07.2018