Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Gruppe CDU/FDP
25.02.2013bis 25.02.2013
23.10.2014bis 23.10.2014
30.08.2012bis 30.08.2012
SPD-Fraktion
31.07.2015bis 31.07.2015
14.12.2012bis 14.12.2012
GRÜNE
26.04.2012bis 26.04.2012
CDU-Fraktion