Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
28.02.2014bis 28.02.2014
CDL-Fraktion
GRÜNE
SPD12.09.2012bis 12.09.2012
CDU
18.11.2011bis 18.11.2011
AWG-Fraktion20.01.2011bis 20.01.2011
Gruppe AWG/Szyszka01.11.2011bis 01.11.2011
AWG-Fraktion