Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
30.08.2012bis 30.08.2012
18.11.2011bis 18.11.2011
10.05.2016bis 10.05.2016
GRÜNE24.02.2014bis 24.02.2014
CDU-Fraktion01.11.2011bis 01.11.2011
Gruppe CDU/FDP
17.01.2013bis 17.01.2013
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion