Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
GRÜNE28.09.2012bis 28.09.2012
Gruppe CDU/FDP
Gruppe CDU/FDP
Gruppe BfL
GRÜNE
FDP-Fraktion17.11.2011bis 17.11.2011
22.01.2013bis 22.01.2013
GRÜNE
GRÜNE
FDP-Fraktion01.11.2011bis 01.11.2011
Gruppe CDU/FDP
25.02.2015bis 25.02.2015
GRÜNE
GRÜNE