Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
18.11.2011bis 18.11.2011
SPD
GRÜNE28.09.2012bis 28.09.2012
Gruppe CDU/FDP
Gruppe CDU/FDP
Gruppe BfL
GRÜNE
FDP-Fraktion17.11.2011bis 17.11.2011
22.01.2013bis 22.01.2013
GRÜNE
GRÜNE
FDP-Fraktion01.11.2011bis 01.11.2011
Gruppe CDU/FDP
25.02.2015bis 25.02.2015
GRÜNE
GRÜNE
SPD
22.01.2013bis 22.01.2013
GRÜNE
25.06.2014bis 25.06.2014
10.05.2012bis 10.05.2012
Fraktion für Leer17.11.2011bis 17.11.2011
CDU-Fraktion17.11.2011bis 17.11.2011
CDL-Fraktion
SPD-Fraktion
30.08.2012bis 30.08.2012
18.11.2011bis 18.11.2011
10.05.2016bis 10.05.2016
GRÜNE24.02.2014bis 24.02.2014
CDU-Fraktion01.11.2011bis 01.11.2011
Gruppe CDU/FDP
17.01.2013bis 17.01.2013
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
22.01.2013bis 22.01.2013
26.04.2012bis 26.04.2012
CDU
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion17.11.2011bis 17.11.2011
Gruppe CDU/FDP
Gruppe AWG/Szyszka01.11.2011bis 01.11.2011
Gruppe BfL
Gruppe CDU/FDP
Gruppe CDU/FDP
SPD
GRÜNE12.12.2013bis 12.12.2013
01.11.2011bis 01.11.2011
01.11.2011bis 01.11.2011
Gruppe CDU/FDP
31.10.2014bis 31.10.2014
Fraktion für Leer17.11.2011bis 17.11.2011
Gruppe AWG/Szyszka17.11.2011bis 17.11.2011
AWG-Fraktion
GRÜNE
GRÜNE
SPD-Fraktion
22.01.2013bis 22.01.2013
Fraktion für Leer16.11.2011bis 16.11.2011
GRÜNE
SPD
22.01.2013bis 22.01.2013
Gruppe CDU/FDP
07.05.2012bis 07.05.2012
GRÜNE
18.11.2011bis 18.11.2011
SPD-Fraktion
07.04.2016bis 07.04.2016
12.03.2013bis 12.03.2013
SPD
SPD-Fraktion
Gruppe CDU/FDP
CDU
22.01.2013bis 22.01.2013
CDU
18.11.2011bis 18.11.2011
Gruppe CDU/FDP
28.02.2014bis 28.02.2014
CDL-Fraktion
GRÜNE
SPD12.09.2012bis 12.09.2012
CDU
18.11.2011bis 18.11.2011
AWG-Fraktion20.01.2011bis 20.01.2011
Gruppe AWG/Szyszka01.11.2011bis 01.11.2011
AWG-Fraktion
SPD
Grüne
Gruppe AWG/Szyszka17.11.2011bis 17.11.2011
AWG-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
22.01.2013bis 22.01.2013
Gruppe AWG/Szyszka01.11.2011bis 01.11.2011
AWG-Fraktion
07.10.2015bis 07.10.2015
26.06.2014bis 26.06.2014
Arbeitnehmervertreter
GRÜNE
CDU
SPD
Gruppe CDU/FDP
25.02.2013bis 25.02.2013
23.10.2014bis 23.10.2014
30.08.2012bis 30.08.2012
SPD-Fraktion
31.07.2015bis 31.07.2015
14.12.2012bis 14.12.2012
GRÜNE
26.04.2012bis 26.04.2012
CDU-Fraktion