Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
13.06.2019bis 13.06.2019
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
25.02.2013bis 25.02.2013
23.10.2014bis 23.10.2014
30.08.2012bis 30.08.2012
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
31.07.2015bis 31.07.2015
14.12.2012bis 14.12.2012
23.02.2017bis 23.02.2017
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
01.09.2019bis 01.09.2019
26.04.2012bis 26.04.2012
CDU-Fraktion