Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.08.2017bis 31.08.2017
22.01.2013bis 22.01.2013
Gruppe SPD + Die Linke
AWG-Fraktion18.02.2010bis 18.02.2010
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
31.10.2016bis 31.10.2016
07.05.2012bis 07.05.2012
31.01.2019bis 31.01.2019