Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
28.06.2010bis 28.06.2010
31.10.2011bis 31.10.2011
30.11.2008bis 30.11.2008
18.11.2011bis 18.11.2011
SPD01.01.2019bis 01.01.2019
28.03.2007bis 28.03.2007