Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
28.06.2010bis 28.06.2010
31.10.2011bis 31.10.2011
30.11.2008bis 30.11.2008
18.11.2011bis 18.11.2011
SPD01.01.2019bis 01.01.2019
28.03.2007bis 28.03.2007
GRÜNE28.09.2012bis 28.09.2012
11.10.2011bis 11.10.2011
31.12.2007bis 31.12.2007
31.10.2011bis 31.10.2011
31.01.2019bis 31.01.2019
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Fraktion
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe BfL/FDP
Gruppe BfL31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2011bis 31.10.2011
28.03.2007bis 28.03.2007
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe Grüne/CDL
FDP-Fraktion17.11.2011bis 17.11.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
22.01.2013bis 22.01.2013
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe Grüne/CDL
28.06.2010bis 28.06.2010
31.10.2011bis 31.10.2011
09.07.2011bis 09.07.2011
Jugendscouts des Synodalverbandes südliches Ostfriesland
Architekt
28.03.2007bis 28.03.2007
CDU-Fraktion
FDP-Fraktion01.11.2011bis 01.11.2011
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
25.02.2015bis 25.02.2015
GRÜNE
31.10.2016bis 31.10.2016
12.03.2019bis 12.03.2019
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
29.11.2006bis 29.11.2006
31.10.2011bis 31.10.2011
22.01.2013bis 22.01.2013
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
25.06.2014bis 25.06.2014
10.05.2012bis 10.05.2012
Gruppe BfL/FDP
Fraktion für Leer17.11.2011bis 17.11.2011
stellvertretender Ortsbrandmeister der Feuerwehr Heisfelde
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Fraktion17.11.2011bis 17.11.2011
CDL-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
28.03.2007bis 28.03.2007
31.10.2016bis 31.10.2016
24.10.2011bis 24.10.2011
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
30.08.2012bis 30.08.2012
FDP31.03.2011bis 31.03.2011
18.11.2011bis 18.11.2011
10.05.2016bis 10.05.2016
GRÜNE24.02.2014bis 24.02.2014
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Fraktion01.11.2011bis 01.11.2011
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
29.11.2006bis 29.11.2006
17.01.2013bis 17.01.2013
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
22.11.2018bis 22.11.2018
22.01.2013bis 22.01.2013
31.08.2008bis 31.08.2008
16.09.2008bis 16.09.2008
Gruppe SPD + Die Linke
26.04.2012bis 26.04.2012
Die Grünen12.11.2007bis 12.11.2007
CDU
31.10.2011bis 31.10.2011
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
CDU-Fraktion17.11.2011bis 17.11.2011
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion02.08.2017bis 02.08.2017
09.12.2010bis 09.12.2010
AWG-Fraktion20.01.2011bis 20.01.2011
Gruppe AWG/Szyszka01.11.2011bis 01.11.2011
Gruppe BfL31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion31.10.2011bis 31.10.2011
Gruppe CDU/FDP
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
31.12.2007bis 31.12.2007
12.12.2019bis 12.12.2019
AWG11.10.2010bis 11.10.2010
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
10.06.2010bis 10.06.2010
01.07.2018bis 01.07.2018
GRÜNE12.12.2013bis 12.12.2013
29.11.2006bis 29.11.2006
CDU-Fraktion
01.07.2018bis 01.07.2018
01.11.2011bis 01.11.2011
01.11.2011bis 01.11.2011
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
31.10.2014bis 31.10.2014
Fraktion für Leer17.11.2011bis 17.11.2011
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2011bis 31.10.2011
01.01.2010bis 01.01.2010
AWG-Fraktion20.01.2011bis 20.01.2011
Gruppe AWG/Szyszka17.11.2011bis 17.11.2011
AWG-Fraktion04.04.2019bis 04.04.2019
CDU28.03.2007bis 28.03.2007
16.09.2008bis 16.09.2008
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe Grüne/CDL
GRÜNE
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
22.01.2013bis 22.01.2013
Fraktion für Leer16.11.2011bis 16.11.2011
01.01.2020bis 01.01.2020
15.07.2011bis 15.07.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
24.02.2011bis 24.02.2011
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe Grüne/CDL
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
27.09.2018bis 27.09.2018
31.08.2017bis 31.08.2017
22.01.2013bis 22.01.2013
Gruppe SPD + Die Linke
AWG-Fraktion18.02.2010bis 18.02.2010
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
31.10.2016bis 31.10.2016
07.05.2012bis 07.05.2012
31.01.2019bis 31.01.2019
31.01.2019bis 31.01.2019
GRÜNE
31.10.2011bis 31.10.2011
01.01.2020bis 01.01.2020
31.10.2011bis 31.10.2011
18.11.2011bis 18.11.2011
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2011bis 31.10.2011
1. Vorsitzender der Hafenwirtschaftsvereinigung Leer e.V.,
07.04.2016bis 07.04.2016
12.03.2013bis 12.03.2013
31.01.2020bis 31.01.2020
SPD
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2011bis 31.10.2011
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
Gruppe Grüne/CDL
22.01.2013bis 22.01.2013
01.11.2008bis 01.11.2008
FDP-Fraktion25.09.2008bis 25.09.2008
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
01.01.2019bis 01.01.2019
CDU
18.11.2011bis 18.11.2011
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
28.02.2014bis 28.02.2014
09.12.2010bis 09.12.2010
CDL-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
01.01.2019bis 01.01.2019
01.11.2017bis 01.11.2017
22.01.2009bis 22.01.2009
31.10.2016bis 31.10.2016
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe Grüne/CDL23.02.2017bis 23.02.2017
Gruppe Grüne/CDL
SPD12.09.2012bis 12.09.2012
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
AWG-Fraktion
20.08.2010bis 20.08.2010
31.10.2016bis 31.10.2016
AWG-Fraktion20.01.2011bis 20.01.2011
Gruppe AWG/Szyszka01.11.2011bis 01.11.2011
AWG-Fraktion
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
Grüne31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe Grüne/CDL
AWG-Fraktion20.01.2011bis 20.01.2011
Gruppe AWG/Szyszka17.11.2011bis 17.11.2011
AWG-Fraktion
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
31.05.2020bis 31.05.2020
31.12.2007bis 31.12.2007
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
31.08.2017bis 31.08.2017
31.10.2016bis 31.10.2016
31.08.2008bis 31.08.2008
Gruppe SPD + Linke
31.10.2011bis 31.10.2011
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
28.03.2007bis 28.03.2007
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU26.01.2010bis 26.01.2010
Gruppe SPD + Die Linke
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
31.08.2008bis 31.08.2008
18.05.2011bis 18.05.2011
Gruppe SPD + Linke
22.01.2013bis 22.01.2013
20.01.2011bis 20.01.2011
Gruppe AWG/Szyszka01.11.2011bis 01.11.2011
AWG-Fraktion
23.04.2009bis 23.04.2009
07.10.2015bis 07.10.2015
26.06.2014bis 26.06.2014
Arbeitnehmervertreter
31.08.2008bis 31.08.2008
07.02.2007bis 07.02.2007
30.01.2020bis 30.01.2020
Arbeitnehmervertreter
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD10.06.2009bis 10.06.2009
Linke Alternative07.02.2007bis 07.02.2007
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
13.06.2019bis 13.06.2019
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
25.02.2013bis 25.02.2013
22.06.2020bis 22.06.2020
23.10.2014bis 23.10.2014
30.08.2012bis 30.08.2012
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
31.07.2015bis 31.07.2015
14.12.2012bis 14.12.2012
23.02.2017bis 23.02.2017
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
01.09.2019bis 01.09.2019
26.04.2012bis 26.04.2012
CDU-Fraktion
08.09.2008bis 08.09.2008
Gruppe Grüne/CDL
Gruppe SPD + Die Linke