Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
11.10.2011bis 11.10.2011
31.12.2007bis 31.12.2007
28.03.2007bis 28.03.2007
FDP-Fraktion
28.06.2010bis 28.06.2010
09.07.2011bis 09.07.2011
Architekt24.02.2011bis 24.02.2011
28.03.2007bis 28.03.2007
FDP-Fraktion
GRÜNE