Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
28.06.2010bis 28.06.2010
30.11.2008bis 30.11.2008
28.03.2007bis 28.03.2007
11.10.2011bis 11.10.2011
31.12.2007bis 31.12.2007
28.03.2007bis 28.03.2007
FDP-Fraktion
28.06.2010bis 28.06.2010
09.07.2011bis 09.07.2011
Architekt24.02.2011bis 24.02.2011
28.03.2007bis 28.03.2007
FDP-Fraktion
GRÜNE
29.11.2006bis 29.11.2006
Fraktion für Leer
CDU-Fraktion
28.03.2007bis 28.03.2007
24.10.2011bis 24.10.2011
SPD-Fraktion
FDP31.03.2011bis 31.03.2011
CDU-Fraktion
29.11.2006bis 29.11.2006
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
31.08.2008bis 31.08.2008
16.09.2008bis 16.09.2008
Die Grünen12.11.2007bis 12.11.2007
CDU
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
09.12.2010bis 09.12.2010
AWG-Fraktion20.01.2011bis 20.01.2011
Gruppe AWG/Szyszka
CDU-Fraktion
31.12.2007bis 31.12.2007
AWG11.10.2010bis 11.10.2010
SPD
10.06.2010bis 10.06.2010
29.11.2006bis 29.11.2006
Fraktion für Leer
01.01.2010bis 01.01.2010
AWG-Fraktion20.01.2011bis 20.01.2011
Gruppe AWG/Szyszka
CDU28.03.2007bis 28.03.2007
16.09.2008bis 16.09.2008
GRÜNE
SPD-Fraktion
Fraktion für Leer
15.07.2011bis 15.07.2011
SPD
24.02.2011bis 24.02.2011
SPD
AWG-Fraktion18.02.2010bis 18.02.2010
Gruppe CDU/FDP
SPD
SPD
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
01.11.2008bis 01.11.2008
FDP-Fraktion25.09.2008bis 25.09.2008
CDU
09.12.2010bis 09.12.2010
CDL-Fraktion
22.01.2009bis 22.01.2009
SPD
20.08.2010bis 20.08.2010
AWG-Fraktion20.01.2011bis 20.01.2011
Gruppe AWG/Szyszka
SPD
Grüne
AWG-Fraktion20.01.2011bis 20.01.2011
Gruppe AWG/Szyszka
SPD-Fraktion
31.12.2007bis 31.12.2007
SPD-Fraktion
31.08.2008bis 31.08.2008
SPD-Fraktion
28.03.2007bis 28.03.2007
CDU26.01.2010bis 26.01.2010
SPD-Fraktion
31.08.2008bis 31.08.2008
18.05.2011bis 18.05.2011
20.01.2011bis 20.01.2011
Gruppe AWG/Szyszka
23.04.2009bis 23.04.2009
31.08.2008bis 31.08.2008
07.02.2007bis 07.02.2007
SPD10.06.2009bis 10.06.2009
Linke Alternative07.02.2007bis 07.02.2007
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
GRÜNE
08.09.2008bis 08.09.2008