Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
28.02.2014bis 28.02.2014
09.12.2010bis 09.12.2010
CDL-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
01.01.2019bis 01.01.2019
01.11.2017bis 01.11.2017
22.01.2009bis 22.01.2009
31.10.2016bis 31.10.2016
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe Grüne/CDL23.02.2017bis 23.02.2017
Gruppe Grüne/CDL
SPD12.09.2012bis 12.09.2012
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
AWG-Fraktion
20.08.2010bis 20.08.2010
31.10.2016bis 31.10.2016
AWG-Fraktion20.01.2011bis 20.01.2011
Gruppe AWG/Szyszka01.11.2011bis 01.11.2011
AWG-Fraktion