Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP-Fraktion25.09.2008bis 25.09.2008
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
01.01.2019bis 01.01.2019
CDU
18.11.2011bis 18.11.2011
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016