Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
14.05.2020bis 14.05.2020
30.08.2012bis 30.08.2012
FDP31.03.2011bis 31.03.2011
18.11.2011bis 18.11.2011
10.05.2016bis 10.05.2016
GRÜNE24.02.2014bis 24.02.2014
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Fraktion01.11.2011bis 01.11.2011
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
29.11.2006bis 29.11.2006
17.01.2013bis 17.01.2013
Bürgervertreterin Weststadt
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe SPD + Die Linke
Bürgervertreter Weststadt