Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
25.06.2014bis 25.06.2014
14.05.2020bis 14.05.2020
10.05.2012bis 10.05.2012
Gruppe BfL/FDP
Fraktion für Leer17.11.2011bis 17.11.2011
stellvertretender Ortsbrandmeister der Feuerwehr Heisfelde
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Fraktion17.11.2011bis 17.11.2011
CDL-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
28.03.2007bis 28.03.2007
31.10.2016bis 31.10.2016