Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
GRÜNE28.09.2012bis 28.09.2012
11.10.2011bis 11.10.2011
31.12.2007bis 31.12.2007
31.10.2011bis 31.10.2011
31.01.2019bis 31.01.2019
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Fraktion
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
14.05.2020bis 14.05.2020
Gruppe BfL/FDP
Gruppe BfL31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2011bis 31.10.2011
28.03.2007bis 28.03.2007
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe Grüne/CDL
FDP-Fraktion17.11.2011bis 17.11.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
22.01.2013bis 22.01.2013
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
Gruppe Grüne/CDL
28.06.2010bis 28.06.2010
31.10.2011bis 31.10.2011
09.07.2011bis 09.07.2011
Jugendscouts des Synodalverbandes südliches Ostfriesland
Architekt
28.03.2007bis 28.03.2007
CDU-Fraktion
FDP-Fraktion01.11.2011bis 01.11.2011
Gruppe CDU/FDP31.10.2016bis 31.10.2016
25.02.2015bis 25.02.2015
GRÜNE
31.10.2016bis 31.10.2016
12.03.2019bis 12.03.2019
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016