Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
01.01.2019bis 01.01.2019
31.01.2019bis 31.01.2019
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
Gruppe BfL/FDP
Gruppe Grüne/CDL
Gruppe Grüne/CDL
Jugendscouts des Synodalverbandes südliches Ostfriesland
Architekt
CDU-Fraktion
GRÜNE
Gruppe SPD + Linke
Gruppe BfL/FDP
stellvertretender Ortsbrandmeister der Feuerwehr Heisfelde
Gruppe SPD + Die Linke
CDU-Fraktion
Gruppe SPD + Die Linke
Gruppe SPD + Die Linke
22.11.2018bis 22.11.2018
Gruppe SPD + Die Linke
CDU
Gruppe SPD + Die Linke
CDU-Fraktion02.08.2017bis 02.08.2017
CDU-Fraktion
01.07.2018bis 01.07.2018
CDU-Fraktion
01.07.2018bis 01.07.2018
CDU-Fraktion
AWG-Fraktion04.04.2019bis 04.04.2019
Gruppe Grüne/CDL
Gruppe Grüne/CDL
Gruppe SPD + Die Linke
Bürgermeisterin
Gruppe Grüne/CDL
27.09.2018bis 27.09.2018
31.08.2017bis 31.08.2017
Gruppe SPD + Die Linke
CDU-Fraktion
31.01.2019bis 31.01.2019
31.01.2019bis 31.01.2019
Gruppe Grüne /CDL
1. Vorsitzender der Hafenwirtschaftsvereinigung Leer e.V.,
Gruppe SPD + Linke
CDU-Fraktion
CDU
Gruppe Grüne/CDL
01.01.2019bis 01.01.2019
CDU
01.01.2019bis 01.01.2019
01.11.2017bis 01.11.2017
Gruppe Grüne/CDL23.02.2017bis 23.02.2017
Gruppe Grüne/CDL
AWG-Fraktion
AWG-Fraktion
Gruppe SPD + Die Linke
Gruppe Grüne/CDL
AWG-Fraktion
Gruppe SPD + Die Linke
Gruppe SPD + Die Linke
31.08.2017bis 31.08.2017
Gruppe SPD + Linke
Gruppe SPD + Die Linke
Gruppe SPD + Die Linke
Gruppe SPD + Die Linke
Gruppe SPD + Linke
AWG-Fraktion
Arbeitnehmervertreter
Arbeitnehmervertreter
13.06.2019bis 13.06.2019
CDU-Fraktion
Gruppe SPD + Die Linke
23.02.2017bis 23.02.2017
01.09.2019bis 01.09.2019
CDU-Fraktion
Gruppe Grüne/CDL
Gruppe SPD + Die Linke