Mandatsträger

Name Sortieren: nach Name absteigend Mitgliedschaft Sortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend bis Sortieren: nach bis aufsteigend 
Akkermann, Jürgen  
Ammermann, Günter  
Bakker, Norbert  
Dr.-Ing. Bartels, Peer  
Barten, Rüdiger  
Beckum, Fritz-Hannes vanCDU-Fraktion 
Beening, DirkCDU-Fraktion 
Begemann, Thomas  
Benke, Ellen  
Benken, Andreas  
Betz, JörgGruppe BfL/FDP 
Bloem, WilhelmGruppe Grüne/CDL 
Boekhoff, Anke  
Boldt, Elfriede  
Bonow, GudrunGruppe Grüne/CDL 
Brahms, Heiko  
Bramlage, Edith  
Bruns, Eerke-Ivo  
Bruns, ThomasCDU-Fraktion 
Buddenberg, Thomas  
Buhr, WolfgangGRÜNE 
Busch, Torsten  
Cenkci, Serpil  
Ciesielski, GertrudSPD 
Coordes, Burcak  
Cölln, Christine von  
Daun, Jenny  
Diekmann, Egon  
Diekmann, Heiko  
Dirksen, Alfred  
Dirksen, SvenGruppe BfL/FDP 
Doosje, Jan  
Eden, SönkeGruppe SPD + Die Linke 
Exner, Thomas  
Farr-Wodak, Olga  
Dr. Fischer, Hartmut W.  
Foest, PaulCDU-Fraktion 
Fricke, HansGruppe SPD + Die Linke 
Fricke, OlavGruppe SPD + Die Linke 
Geerdes, Rainer  
Gerking, Klaus  
Gottlieb, RolandGruppe SPD + Die Linke 
Groenewold, GesaCDU 
Hahn, AnnegretGruppe SPD + Die Linke 
Hamer, Hendrik A. W.CDU-Fraktion02.08.2017
Harbers, Ralf-Dieter  
Hartwig, Paul  
Hauschild, Heinz  
Heemsoth, Joachim  
Heinrichsdorff, Ulf-FabianCDU-Fraktion 
Hillrichs, Bernd  
Hüser, Klaus-Gerhard  
Ihnen-Swoboda, Anja  
Janssen, JürgenCDU-Fraktion 
Jürgens, Gerold  
Keitel, Johann-HenningCDU-Fraktion 
Koch, GerdAWG-Fraktion 
Kotulla, Werner  
Kramer, EngelineGruppe Grüne/CDL 
Kramer, GertraudGrüne 
Kromminga, Jörg  
Kruse, JochenGruppe SPD + Die Linke 
Kuhl, BeatrixBürgermeisterin 
Kuhlmann, Nikolaus  
Kühmann, ChristianeGruppe Grüne/CDL 
Körte, Liane  
Köster-Conrads, Monika  
Langenscheidt, Karl-Heinz  
Lindemann, Erich  
Lohmeyer, JohannGruppe SPD + Die Linke 
Lübbers, GerdCDU-Fraktion 
Lüpkes, Friedrich  
Malchus, Alexander  
Marks, GabrieleGRÜNE 
Mennenga, Enno  
Möller, Jochen  
Neckritz, Kreszentia  
Neuhaus, Tanja  
Nicolai, GeraldSPD 
Nicolai, Heike  
Nimmrich, UrselCDU-Fraktion 
Oldigs, WernerCDU 
Oldinski, GabyGruppe Grüne/CDL 
Plagge, Klaas  
Pleines, ClaudiaCDU 
Dr. Plösch, Torsten  
Poppen, Johannes  
Redenius, Günther  
Rediker, Joachim  
Ressmann, ClemensGruppe Grüne/CDL23.02.2017
Ressmann, Clemens  
Reuter, Dieter  
Rinke, AnjaAWG-Fraktion 
Runden, MichaelAWG-Fraktion 
Sabath, Heinz-Georg  
Sattler, HaukeGruppe SPD + Die Linke 
Schachner, BrunoGruppe Grüne/CDL 
Schmidt, DieterAWG-Fraktion 
Schmidt, Heinz DieterGruppe SPD + Die Linke 
Schmidt, Marcus  
Schoch, Carsten  
Schröder, RemmerGruppe SPD + Die Linke 
Schröter, Werner 31.08.2017
Seeland, Anni  
Spier, Erika  
Stammwitz, BeateGruppe SPD + Die Linke 
Stevens-Kimpel, UrsulaGruppe SPD + Die Linke 
Stomberg, Karl  
Stoye-Grunau, ChristinaGruppe SPD + Die Linke 
Störmer, Stefan  
Szyszka, RonaldAWG 
Taute, Marc  
Teyen, CorinnaArbeitnehmervertreter 
Tielboer, Johann  
Tülp, JanArbeitnehmervertreter 
Wahden van, Franz  
Watzema, Johann  
Weber, MichaelCDU-Fraktion 
Weers, Gerrit  
Westermann, SusanneGruppe SPD + Die Linke 
Winkelmann, Jens 23.02.2017
Wittenborn, Brunhilde  
Wostratzky, ClaudiaCDU-Fraktion 
Wurps, Anja  
Zitterich, Fritz  
Özdemir, FerhatGruppe Grüne/CDL 
Özdemir, SerhatGruppe SPD + Die Linke