Haushalts- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitbis
Vorsitzende/r
Sattler, HaukeSPDSPD VorsitzVorsitz15.11.2011bis 15.11.2011
stellv. Vorsitzende/r
Foest, PaulCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz01.11.2011bis 01.11.2011
Ausschussmitglieder
Düngemann, WalterCDU-FraktionCDU-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2011bis 17.11.2011
Runden, MichaelGruppe AWG/SzyszkaGruppe AWG/Szyszka AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2011bis 01.11.2011
Verwaltung
Kellner, WolfgangBürgermeisterBürgermeister15.11.2012bis 15.11.2012