Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Sattler, HaukeSPDSPD VorsitzVorsitz
Bürgermeister
Kellner, WolfgangBürgermeisterBürgermeister
Ratsmitglieder
Ammermann, GünterRatsmitgliedRatsmitglied
Bockhöfer, SandraFDP-FraktionFDP-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Brüggemann, Carl FriedrichFDP-FraktionFDP-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied25.09.2008von 25.09.2008
Bächle-Fiks, MargritGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Dröge, KaiFraktion für LeerFraktion für Leer RatsmitgliedRatsmitglied
Düngemann, WalterCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Eden, SönkeSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Foest, PaulCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Fricke, HansSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Fricke, OlavSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Hahn, AnnegretSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Hamer, Hendrik A. W.CDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied1. stellv. Ratsvorsitzender1. stellv. Ratsvorsitzender
Harms, BonnéAWG-FraktionAWG-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied18.02.201020.01.2011von 18.02.2010 bis 20.01.2011
Harms, BonnéGruppe AWG/SzyszkaGruppe AWG/Szyszka RatsmitgliedRatsmitglied21.01.2011von 21.01.2011
Harms, LudwigCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Heemsoth, JoachimRatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Klasen, MatthiasFraktion für LeerFraktion für Leer RatsmitgliedRatsmitglied
Koch, GerdAWG-FraktionAWG-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied20.01.2011bis 20.01.2011
Koch, GerdGruppe AWG/SzyszkaGruppe AWG/Szyszka RatsmitgliedRatsmitglied21.01.2011von 21.01.2011
Kramer, EngelineGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Kruse, JochenSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Kuhl, BeatrixFraktion für LeerFraktion für Leer RatsmitgliedRatsmitglied
Loo-Hackenberg, Heike vanAWG-FraktionAWG-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied18.02.2010bis 18.02.2010
Lübbers, GerdGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP RatsmitgliedRatsmitglied
Mohr, WilhelmSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Nicolai, GeraldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Nicolai, HeikeSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Ohlen, Lutz vanSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Park, FriedhelmFDP-FraktionFDP-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied25.09.2008bis 25.09.2008
Rebels, Ernst GeroldCDL-FraktionCDL-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Runden, MichaelAWG-FraktionAWG-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied20.01.2011bis 20.01.2011
Runden, MichaelGruppe AWG/SzyszkaGruppe AWG/Szyszka RatsmitgliedRatsmitglied21.01.2011von 21.01.2011
Schmidt, DieterAWG-FraktionAWG-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied20.01.2011bis 20.01.2011
Schmidt, DieterGruppe AWG/SzyszkaGruppe AWG/Szyszka RatsmitgliedRatsmitglied21.01.2011von 21.01.2011
Schmidt, Heinz DieterSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Schröder, RemmerSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Stammwitz, BeateSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Stoye-Grunau, ChristinaSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Szyszka, RonaldRatsmitgliedRatsmitglied07.02.200720.01.2011von 07.02.2007 bis 20.01.2011
Szyszka, RonaldGruppe AWG/SzyszkaGruppe AWG/Szyszka RatsmitgliedRatsmitglied21.01.2011von 21.01.2011
von Garrel, WolfgangLinke AlternativeLinke Alternative RatsmitgliedRatsmitglied07.02.2007bis 07.02.2007
Weber, MichaelCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Westermann, SusanneSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Winkler, ChristianGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied