Haushalts- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Sattler, HaukeSPDSPD VorsitzVorsitz08.11.200615.11.2011von 08.11.2006 bis 15.11.2011
stellv. Vorsitzende/r
Foest, PaulCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz08.11.200101.11.2011von 08.11.2001 bis 01.11.2011
Ausschussmitglieder
Bockhöfer, SandraFDP-FraktionFDP-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.10.2011von 08.11.2006 bis 31.10.2011
Bächle-Fiks, MargritGRÜNEGRÜNE AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.10.2011von 08.11.2006 bis 31.10.2011
Dr. Dröge, KaiFraktion für LeerFraktion für Leer AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.10.2011von 08.11.2006 bis 31.10.2011
Düngemann, WalterCDU-FraktionCDU-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200117.11.2011von 08.11.2001 bis 17.11.2011
Fricke, OlavSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.10.2011von 08.11.2006 bis 31.10.2011
Mohr, WilhelmSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200631.10.2011von 08.11.2006 bis 31.10.2011
Runden, MichaelAWG-FraktionAWG-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200620.01.2011von 08.11.2006 bis 20.01.2011
Runden, MichaelGruppe AWG/SzyszkaGruppe AWG/Szyszka AusschussmitgliedAusschussmitglied21.01.201101.11.2011von 21.01.2011 bis 01.11.2011
Schmidt, Heinz DieterSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200131.10.2011von 08.11.2001 bis 31.10.2011
Schröder, RemmerSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200131.10.2011von 08.11.2001 bis 31.10.2011
Verwaltung
Kellner, WolfgangBürgermeisterBürgermeister13.07.200515.11.2012von 13.07.2005 bis 15.11.2012