Baubetriebshofausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Lübbers, GerdGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP VorsitzVorsitz08.11.200604.07.2008von 08.11.2006 bis 04.07.2008
stellv. Vorsitzende/r
Nicolai, HeikeSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz08.11.200604.07.2008von 08.11.2006 bis 04.07.2008
Ausschussmitglieder
Bächle-Fiks, MargritGRÜNEGRÜNE AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200604.07.2008von 08.11.2006 bis 04.07.2008
Eden, SönkeSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200604.07.2008von 08.11.2006 bis 04.07.2008
Dr. Klasen, MatthiasFraktion für LeerFraktion für Leer AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200604.07.2008von 08.11.2006 bis 04.07.2008
Kruse, JochenSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200104.07.2008von 08.11.2001 bis 04.07.2008
Schmidt, DieterAWG-FraktionAWG-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200604.07.2008von 08.11.2006 bis 04.07.2008
Stoye-Grunau, ChristinaSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200104.07.2008von 08.11.2001 bis 04.07.2008
Weber, MichaelCDU-FraktionCDU-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200604.07.2008von 08.11.2006 bis 04.07.2008
Grundmandat
Bockhöfer, SandraFDP-FraktionFDP-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200604.07.2008von 08.11.2006 bis 04.07.2008
Verwaltung
Kellner, WolfgangBürgermeisterBürgermeister13.07.200504.07.2008von 13.07.2005 bis 04.07.2008BürgermeisterBürgermeister